HARRE Hausverwaltung und Immobilien GmbH
HARRE Hausverwaltung und Immobilien GmbH

Ihre Ansprechpartner bei der HARRE Hausverwaltung und Immobilien GmbH

Das Team der HARRE Hausverwaltung und Immobilien GmbH
Uwe Harre

Uwe Harre 

Geschäftsführer

staatl. gepr. Bautechniker - Hochbau (IHK), Schwerpunkt Bausanierung

Bausachverständiger (DEKRA zertifiziert)

Ausbilder

(0 44 02) 9 72 55 - 0

u.harre@harre-rastede.de

Daniel Steenken

Daniel Steenken

Geschäftsführer

Immobilienkaufmann

Sachverständiger für Schimmelschäden

WEG-Verwaltung

(0 44 02) 9 72 55 - 0

d.steenken@harre-rastede.de

Silke Harre

Silke Harre

staatl. gepr. Sekretärin (IHK)

Sachbearbeitung

Administration

Versicherungsschäden

(0 44 02) 9 72 55 - 17

s.harre@harre-rastede.de

Petra Gertjegerdes

Petra Gertjegerdes

Sachbearbeitung

Vermietung

Termine Wohnungsabnahmen und -übergaben

Kautionsverwaltung

Eigentümerwechsel

Telefonzentrale

(0 44 02) 9 72 55 - 23

p.gertjegerdes@harre-rastede.de

Claudia Winterfeld

Claudia Winterfeld

Immobilienkauffrau

WEG-Verwaltung/Miethausverwaltung

Buchhaltung

(0 44 02) 9 72 55 - 18

c.winterfeld@harre-rastede.de

Lara Idelmann

Lara Idelmann

Immobilienkauffrau

WEG-Verwaltung/Miethausverwaltung

(0 44 02) 9 72 55 - 19

l.idelmann@harre-rastede.de

Sina Luckner

Sina Luckner

Immobilienkauffrau

Miethausverwaltung/WEG-Verwaltung

(0 44 02) 9 72 55 - 14

s.luckner@harre-rastede.de

Jonathan Koschnick

Jonathan Koschnick

Immobilienkaufmann

WEG-Verwaltung/Miethausverwaltung

(0 44 02) 9 72 55 - 15

j.koschnick@harre-rastede.de

Doreen Jahn

Doreen Jahn

Sachbearbeitung

Telefonzentrale

Auftragsbearbeitung

(0 44 02) 9 72 55 - 10

d.jahn@harre-rastede.de

Ayleen Rehfuß

Ayleen Rehfuß

Kauffrau Büromanagement

Telefonzentrale

Posteingang

Einladungen Eigentümerversammlung

Bearbeitung Kundenportal

(0 44 02) 9 72 55 - 16

a.rehfuß@harre-rastede.de

Reiner Raschen

Reiner Raschen

technischer Mitarbeiter Gebäudetechnik

Aufzüge

Objektbegehungen

Kleinreparaturen

Wohnungsabnahmen und -übergaben

(0 44 02) 9 72 55 - 11

r.raschen@harre-rastede.de

Seit dem 03.03.2021 sind wir durch die Creditreform zertifiziert

Schadenmeldungen

Schäden melden Sie bitte ausschließlich über unser

Formular Schadenmeldung.

 

nur im Notfall:

(01 51) 44 56 71 66

(kein 24h-Notdienst! Unser Not- dienst ist erreichbar von ca. 7.00 Uhr bis ca. 22.00 Uhr bzw. wenn im Büro der AB geschaltet ist)

Hier finden Sie uns

HARRE Hausverwaltung und Immobilien GmbH

Bürgermeister-Brötje-Str. 4

26180 Rastede

Bürogebäude bei Tag und bei Nacht